• ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведения общественного обсуждения проектов Программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по осуществлению муниципального контроля в сфере благоустройства, за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения, на автомобильном транспорте, наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Остерского сельского поселения Рославльского района Смоленской области на 2022 год

10.12.2021 12:15 ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведения общественного обсуждения проектов Программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по осуществлению муниципального контроля в сфере благоустройства, за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения, на автомобильном транспорте, наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Остерского сельского поселения Рославльского района Смоленской области на 2022 год

DOC

Уважаемые жители Остерского сельского поселения!

Администрацией Остерского сельского поселения Рославльского района Смоленской области было организовано и проведено общественное обсуждение проектов Программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по осуществлению муниципального контроля в сфере благоустройства, за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции, и (или) модернизации объектов теплоснабжения, на автомобильном транспорте, наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Остерского сельского поселения Рославльского района Смоленской области на 2022 год.

В течение срока проведения общественного обсуждения с   01.10.2021 по 01.11.2021 года   проектов Программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по осуществлению муниципального контроля на территории  Остерского сельского поселения Рославльского района Смоленской области    замечаний и предложений в Администрацию Остерского сельского поселения Рославльского района Смоленской области не поступало.